
Профилированный поликарбонат (лёд), армированный стекловолокном, 0.9 мм
Профилированный (гофрированный) поликарбонат МП-20 (У) – ударопрочный прозрачный шифер производства белгородского завода ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП, предназначенный для строительства светопропускающей кровли из поликарбоната.
Поликарбонатный профнастил для крыши представляет собой высокопрочный профилированный монолитный лист 1150*2000 мм, устойчивый к граду и ультрафиолету.
Пластиковый профнастил МП-20 (У) имеет форму монолитной равнобедренной трапеции, которая полностью совместима с наиболее востребованными типами металлического профлиста.
Благодаря адаптируемой гибкой кромке, белгородский профилированный поликарбонат МП 20 (У) может стыковаться с самыми популярными видами металлопрофиля и использоваться как универсальная светопрозрачная вставка в кровлю из профлиста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastilux |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Поликарбонат |
| Маркировка профнастила | М20 |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 20 мм |
- Цена: 10 700 ₸