
Сотовый поликарбонатный лист прозрачный КинПласт 2100х6000х25 мм
Сотовый поликарбонат Кинпласт — современный строительный материал, представляет собой листы пластика, состоящие из двух или более слоев, соединенных между собой ребрами жесткости. Его структура напоминает пчелиные соты, отсюда и название «сотовый».
Достоинства сотового поликарбоната
Легкость. Материал значительно легче стекла, что делает его удобным для монтажа и транспортировки.
Прочность. Листы устойчивы к механическим повреждениям и нагрузкам.
Теплоизоляция. Благодаря своей многослойной структуре, материал хорошо удерживает тепло.
Светопропускание. Листы пропускают до 90% солнечного света, защищая при этом от ультрафиолетового излучения.
Гибкость. Поликарбонат легко гнется, что дает возможность создавать конструкции различных форм и размеров.
Долговечность. Он устойчив к воздействию влаги, перепадам температур и агрессивным химическим веществам.
Структура. Сотовый поликарбонат внутри полый, что придает ему легкость и хорошие теплоизоляционные свойства.
Вес. Сотовый поликарбонат значительно легче монолитного благодаря воздушным полостям. Это упрощает монтаж и транспортировку.
Ударная прочность. Обладает высокой ударной прочностью.
Теплоизоляция. Сотовый поликарбонат за счет воздушных камер имеет лучшие теплоизоляционные свойства, чем монолитный. Поэтому его часто выбирают для теплиц, зимних садов и других конструкций, где важна теплоизоляция.
Область применения. Используется в основном для временных сооружений, таких как теплицы, навесы, крыши, рекламные щиты и перегородки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИН |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Длина | 6 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 196 672 ₸/лист