



Сотовый поликарбонатный лист прозрачный Woggel 2100х12000х16 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотовый поликарбонат Woggel — высококачественный материал, разработанный совместно с европейскими специалистами.
- имеют UV-слой 50 мкм, благодаря чему материал сохраняет свои физико-механические характеристики;
- гибкость — листы WÖGGEL легко гнутся при монтаже в соответствии с формой конструкции и в соответствии с нормами изгиба;
- теплоизоляция — применение поликарбоната WÖGGEL в качестве стенового ограждения и покрытий сооружений сокращает расходы на отопление примерно на 30% (по сравнению со стеклом);
- шумопоглощение — уровень снижения шума сотовым поликарбонатом WÖGGEL различных толщин составляет от 15 до 21 Дб.
ПРИМЕНЕНИЕ
Сотовый поликарбонат получил широкое применение в различных сферах строительства:
- в рекламе материал используют для создания каркаса вывесок, с подключением в него светодиодов и оклейкой специальной пленкой, что позволяет существенно снизить затраты на создание наружной рекламы;
- в промышленном строительстве сотовый поликарбонат незаменим при проектировании шумовых экранов, остановок, фасадов зданий, перронов и прочих конструкций;
- сотовые панели пользуются большой популярностью в частном строительстве для создания навесов для автомобилей или бассейнов, отделки беседок, остеклении веранд и других элементов;
- отдельно стоит отметить, сельскохозяйственную сферу, в которой сотовый поликарбонат занимает лидирующие позиции по востребованности, позволяя создавать отличные теплицы с высокими теплоизоляционными свойствами и отличной светопропускной способностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИН |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2.1 мм |
| Длина | 6 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 223 000 ₸/лист