




Агросфера грядка 0,65*7м Прочная, Надежная, Всесезонная серебристый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грядки оцинкованные 0,65 Придадут аккуратный вид участку и предотвратят осыпание почвы. Ширина: 0,65 Высота: 0,20 м Длина: 7 м Грядка - это специальная конструкция, защищающая растения от вредителей и болезней, а также придающая садовому участку приятный внешний вид. Каркас грядки "Агросфера" изготовлен из оцинкованного профиля. Каждая из стенок грядки имеет по 8 ребер жесткости, все острые края завальцованы. Высота стенок грядки 20 см, длина ножек для крепления в грунт 20 см. Основные преимущества использования грядок: - витамины и удобрения попадают непосредственно в грунт; - удобное крепление шлангов для капельного полива; - почва не вымывается, а края грядки не смещаются. Оцинкованные грядки можно использоваться для формирования грядок на открытом участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агросфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20.0 см м |
| Длина | 700.0 см |
| Дополнительно | Грядка, которая простоит долго. Завод гарантирует |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Размеры | 0,65*7 |
| Тип | грядка |
| Ширина | 65.0 см м |
- Цена: 41 250 ₸